08:00 - 20:00

+7 (906) 36-01-777,

+7 (831) 463-07-63

Сэндвич-фургон Назначение: перевозка скоропортящихся продуктов питания, грузов, чувствительных к перепадам температур. Сэндвич-фургон используются для любых грузов, при перевозке которых требуется соблюдения температурного режима. Данные герметичные фургоны работают по принципу термоса, сохраняя внутри фургона температуру и влажность независимо от внешних условий. Теплопроводность (изотермичность) сэндвич-фургонов зависит от толщины стенок и изоляционного материала. Каждой степени изотермичности соответствует свой …
  Заправка автокондиционеров в Нижнем Новгороде и Лысково. Комфортабельность, да и безопасность, в какой-то мере, автомобиля при использовании его в разные сезоны (летний, зимний) обеспечивается за счёт использования дополнительного оборудования, входящего в конструкцию самой машины. Если от низких температур спасает система обогрева салона, то от жары помогает установленный автомобильный кондиционер. Отмечу, что беспроблемная работа климатических …
Авторефрижераторы предназначены для перевозки товаров с температурным режимом в изотермических фургонах с холодильно-обогревательной установкой. Наиболее частыми режимами являются амплитуда: «+15» – «-35» гр. С. Стоит отметить, что автомобильные рефрижераторы существенно отличаются от стационарных холодильников, которые также охлаждают большие объемы грузов. Они не могут прогреть или охладить груз при низкой или высокой наружной температуре, балансируя при …
Что же такое режим «Автомат»? Многие во время эксплуатации ХОУ используют в работе автономных ХОУ режим «АВТОМАТ» или «Сycle Sentry» или «START-STOP». Т.с. экономя столь ценное топливо (или уже бесценное…) Давайте разберемся, что это за режим, для чего и как его использовать. При достижении заданной температуры возвратного воздуха (т.е. того, который прошел весь объем груза …
НАПОМИНАЕМ! Вакуумирование системы производится только при положительной температуре окружающего воздуха. С наступлением мокрой и холодной погоды, назрела необходимость донести нашим партнерам и клиентам о необходимости предупреждения нежелательных серьезных поломок, связанных с ЗАПРАВКОЙ СИСТЕМЫ ХОУ хладагентом, ВАКУУМИРОВАНИЕМ системы. Напоминаем Вам, когда в вашем оборудовании происходит утечка фреона, то, в системе появляются неконденсируемые газы, такие как азот …
Правила перевозки температурных грузов Скоропортящаяся продукция должна находиться в требуемых температурных условиях от момента производства до момента реализации конечному потребителю. Важной экономической составляющей в сохранности качества скоропортящихся грузов является соблюдение следующих правил погрузки и транспортировки продукции: Предварительно перед погрузкой установите термостат холодильной установки на требуемую температуру и охладите фургон в течение 1-1,5 часов, выключите холодильную …
Самостоятельная быстрая проверка уровня фреона в системе монотемпературных установок. В процессе эксплуатации рефрижератора, возникает вопрос о необходимости проверить наличие фреона в системе. Как правило, такая необходимость возникает в момент перед погрузкой груза, либо в пути, когда имеется подозрение на неэффективную работу ХОУ. Зачастую и сервиса нет «под рукой». Тогда пробуйте проверить самостоятельно. Целью таковой проверки …